Утюг Polaris PIR 2888AK - Ваш верный помощник для ухода за предметами гардероба. Его эргономичная ручка удобна для захвата ладонью, специальное керамическое покрытие не только способствует идеальному скольжению по ткани, но и не повреждает ее структуру. С плавной регулировкой температуры и подачи пара Вы сможете добиться желаемого результата на любом типе ткани, устранив даже самые стойкие складки. Защита от накипи продлит срок службы устройства, а шарнирное вращение шнура обеспечит комфорт во время глажки.
Техническое описание
Покрытие подошвы PRO 5 Ceramic Система автоматического отключения Антикапельная система Система предотвращения образования накипи Функция самоочистки Плавная регулировка подачи пара Плавная регулировка температуры Индикатор нагрева утюга Устройство распыления воды Режимы работы: сухое глажение, постоянная подача пара (50 г/мин), интенсивная подача пара - "паровой удар" (170 г/мин), вертикальное отпаривание Шарнирное вращение шнура на 360⁰ Мерный стакан для воды
* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель Polaris оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.